Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Будет продолжение сериала Нити судьбы? Когда выйдет 2 сезон сериала?

Лорелея [248K] 11 месяцев назад
тэги: сериал
0

Основой для украинской мелодрамы "Нити судьбы" стала дорама Южной Кореи "Туфельки для золушки" 2002. Она продолжения не нашла на 2 сезон. И прошедшая уже в Украине мелодрама-адаптация также не будет иметь продления на второй сезон. И там и там 40 серий и сюжет идентичный. Так что не надо ждать продолжения, его не будет.

Кстати, премьера в России первого сезона украинской версии на Россия-1 с 14 августа, уже совсем скоро.

модератор выбрал этот ответ лучшим
11

2 сезон сериала Нити судьбы пока не снимался, вряд ли он будет сниматься. В оригинальной корейской дораме, взятой за основу, тоже один сезон. Но сериал зацепил зрителя, и они хотели бы видеть продолжение.

9

С 14 по 31 августа телеканал Россия-1 транслирует 40 серийный украинский телесериал "Нити судьбы" в 21-00 сразу по несколько серий называемых частями. 31 августа покажут заключительную 12 часть. Сериал закончен, второй сезон не снимался и не снимается. В сериале 40 серий и второго сезона нет.

Самое интересное, что сериал заканчивается не хеппи эндом, от того и вопросы будет ли продолжение? Но оказывается сериал просто адаптированная под нашего зрителя версия корейского предшественника и он заканчивается именно так и продолжения не имеет.

4

Сериал "Нити судьбы" сейчас показывают по телевизионному каналу "Россия 1". Я так думаю, что в ближайшее время (год-два) никакого второго сезона не будет. Как-то, знаете, времена поменялись. Но концовка сериала - это, я бы сказала, не точка, а многоточие. То есть оставили себе пути для создания второго сезона.

#

Но я все же думаю, что не будет продолжения, как не было его и в корейской дораме, по которой этот сериал снят, а она все-таки уже пятнадцать лет насчитывает. Очень часто второй сезон гораздо хуже ожидаемого получается, много таких примеров. Поэтому пусть уж лучше остается единственный сезон.

2

Сериал "Нити судьбы" очень популярен и вызвал большой интерес телезрителей в России, кроме того, режиссер сделал открытый финал, позволяющий снять продолжение. Но дело в том, что данный сериал является ремейком корейского сериала "Туфелька для Золушки" и 2 сезон для оригинала не был предусмотрен. Если захотят снять продолжение, придется придумывать сценарий и дальнейшее развитие судеб героев. Предполагаю, что 2 сезон сериала сложно будет сделать таким же или даже более интересным, но пока режиссер не планирует снимать второй сезон, сериал "Нити судьбы" закончился сороковой серией, продолжения не будет.

1

14 августа начался сериал "Нити судьбы", понравился, затянул, не смогла успокоиться, нашла его в интернете и досмотрела до конца - все 40 серий.

По всем законам жанра нужно продолжение, история имеет не законченный вид, сестры так и не вышли замуж, видимо авторы его и хотели сделать 2 сезон, но нам данный сериал показали как работу украинских авторов, а ведь оказывается, он был сделан по мотивам корейского сериала "Туфельки для золушки". И если бы корейцы сделали продолжение, оно бы и в украинском варианте появилось. А так - ничего нет и ждать незачем.

0

Несмотря на то, что проект "Нити судьбы" так заинтересовал многих телезрителей, как на Украине(где премьера прошла ранее), так и в России, о продолжении никакой информации пока нет.

Конечно снять его думаю можно бы было, но если это и будет когда-нибудь, то наверняка проект уже будет сильно отличаться от этого, ведь корейская версия, которая взята за основу данного сериала, тоже не продолжена, поэтому кроме всего прочего, потребуется еще и сценарий написать, прежде чем браться за продолжение съемок.

0

К сожалению, идея "Нити Судьбы" полностью скопирована с дорамы "Туфельки для золушки", снятой в Корее. Корейцы оставили сериал без продолжения истории персонажей, поэтому украинская версия тоже останется как есть. Телезрители в восторге от интригующего сюжета мелодрамы, актерского состава. Также важно нашим поклонникам мелодрам, чтобы справедливость восторжествовала, плохиши получили по заслугам, а положительные герои обрели счастье, в этом видят законченность.

0

Сериал "Нити судьбы", премьера которого состоялась 14 августа на канале Россия 1, адаптированная для российских экранов версия корейской драмы "Туфелька для Золушки". В мелодраме рассказывается об истории жизни двух сестер, переживших смерть родителей и попавших в разные семьи.

Второго сезона сериала "Нити судьбы" не будет, так как по словам режиссеров, 40 серий картины достаточно для логического завершения сюжета.

0

Сериал этот многим понравился. Так как его еще показывают по телевизору, хотелось многим бы узнать будет ли продолжение сериал и второй сезон.

Хочу огорчить многих. Второго сезона и продолжения сериала не ожидается, так как сериал заканчивается так же как и корейский вариант адаптации Туфельки для золушки.

Так что на продолжение сериала не стоит надеяться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID