Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как правильно ускорить процесс зарабатывания денежных средств на БВ?

ольга балакина [862] 3 недели назад
4

Ну и закрутили вы название вопроса:)

Чтобы увеличить свой заработок на данном проекте вам нужно:

1. Постоянно писать новый контент. Вот если вы ежедневно будете писать 15-20 ответов и задавать 2-3 вопроса, ваш заработок возрастет в разы, ведь не пишучи ничего вы здесь не заработаете. Но не переусердствуйте. Ваше время окупится не скоро, я вот с базой 420 ответов зарабатываю лишь 3 кредита в сутки. Но я не могу назвать себя трудолюбивым на этом сайте.
  2. Ищите звездные вопросы. Это такие вопросы, по которым много переходов из поисковиков. Ответив там вы получите больше денег, нежели в плохо просматриваемом вопросе.
  3. Набирайте репутацию. Профиль с высоким уровнем рейтинга выглядит более значительным, нежели профиль с 1000 репутации. Также чем выше репутация, тем выгоднее обмен кредитов в рубли. При самом выгодном обмене вы получите 95 копеек за каждый кредит, а при минимальном - 75 копеек.
  4. Ищите здесь друзей. Я не говорю о взаимных лайках, но имея здесь друзей вы сможете стимулировать себя заходить сюда, ведь вас здесь ждут, хотят пообщаться. Ну и в друзей можно попросить кредитов в долг, чтобы набить минималку.
  5. Пишите качественные ответы. За такие ответы будет больше голосов "за", а также хороший ответ чаще всего выбирают лучшим, а это плюс к начислениям и т.д. Но если у вас мало времени, то пишите лучше больше. Качеством можно пожертвовать, но все равно, ответ должен быть понятным и правильным. Пусть он и на 250 символов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID