Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Было ли ощущение, что люди вокруг знают что-то о вас?

Laureta [240] 3 недели назад

Если подробнее, то в месте где вы видите почти одни и те же лица, некоторые люди как-то странно смотрят, улыбаются и пр., что возникает ощущение, что они что-то знают обо мне, но я не знаю что.

3

Мне кажется что такие ощущения возникают или могут возникать когда у самого человека совесть нечиста...тогда как раз и складываются такие ощущения, только пожалуйста без обид - это всего лишь мой жизненный опыт. Если даже мне казалось что кто-то как-то не так на меня смотрит,то обычно я сразу вспоминаю то за что мне действительно было бы стыдно.

Конечно,как вариант может быть и так, что у кого-то просто язык привык чесаться не по делу, я говорю о банальных сплетнях, и такие недвусмысленные взгляды всего лишь могут выдавать того кто так поступает...но это всего лишь мои выводы.

Ну а третье что можно предположить - это то,что Вам могло просто показаться...

Если можно,то совет ..постарайтесь абстрогироваться от этих мыслей, не людей, а именно мыслей.

Всё будет хорошо, мне лично помогает то,когда в своей жизни я ищу помощи у Бога, читая его Слова и молясь Ему обо всём...

0

Безмолвное общение - реальная вещь. Поскольку все люди на земле есть родственники, то почему они не могут общаться и безмолвно-

лищь разглядывая друг друга при встрече. Что - то припоминая....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID