Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как улучшить елочку до 5 пятой стадии Елочка 2017?

Enough [16.5K] 4 месяца назад

Что нужно для елочки 5 уровня в игре Елочка 2017? Сколько нужно снежинок, хлопушек, опыта, чтобы улучшить елочку до пятой стадии?

1

Наконец-то, я добралась до пятой стадии ёлочки в игре "Ёлочка 2017". Не скажу, что это было очень сложно сделать, но, по-моему, десять игровых дней я на это потратила точно...

На данном этапе (я чётко шла по списку заданий) у меня Снегурочка - 4 стадии, Снегирь, Домик Лисички, Снеговик и Снежана - 2 стадии.

Пятая стадия ёлочки в "Ёлочке 2017" требует: 3250 опыта (набирается палочками; палочки лучше всего получать в экспедициях - потому как оттуда идёт основной объём); 1500 снежинок (Снеговик и Снежана; и надо постараться на начальном этапе не потратить все снежинки на сани для экспедиций); 4 хлопушки и 4 шишки (можно попросить у друзей или купить за рубины). Хочу обратить внимание на то, что какое-то время назад в "Ёлочке 2017" стали давать рубины за каждое улучшение того или иного объекта. Главное, не снимать галочку, стоящую рядом со словом "Поделиться".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Рост елочки в новой популярной он-лайн игре Елочка 2017 происходит в 10 стадий (уровни от 1 до 10-ти). Чтобы улучшить елочку до пятой стадии роста (до 5 уровня) необходимы следующие ресурсы:

• у Вас должно быть 3250 опыта
  • нужно иметь на балансе 1500 снежинок
  • шишек достаточно всего 4 штуки
  • хлопушки - также 4 шт
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID