Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как улучшить снегурочку до 4 стадии в игре Елочка 2017? Что нужно?

Koss [12.2K] 3 недели назад

Что необходимо собрать, чтобы в Елочке 2017 улучшить снегурочку до четвертой стадии?

2

Снегурочка 4 стадии в игре "Ёлочка 2017" (если следовать списку выполнения заданий) откроется после того, как ёлочка будет улучшена до 4 стадии, домик лисички и снегирь - до 2, а снеговик до 1.

На саму снегурочку требуется 2500 опыта (набирается с помощью палочек), 1500 снежинок (собираются со снеговика), 4 хлопушки и 4 пары варежек (можно попросить у друзей, в том числе и игровых ботов или купить за рубины по цене - 19 рубинов за одну хлопушку или варежки). Я иногда добираю необходимые для прокачки элементы с помощью рубинов, когда хочу поскорее перейти к следующему заданию, но, честно скажу, что цена высоковата (так что лучше просить у друзей).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В онлайн игре Елочка 2017 с каждым последующим улучшением Снегурочка дает все больше материалов. Кроме того в магазине после улучшения этой героини будут добавляться новые наряды. На четвертом уровне Снегурочки увеличивается количество шаблонов игрушек до 6-ти.

Итак, чтобы улучшить Снегурочку до 4 стадии необходимо иметь в запасе следующие ресурсы и элементы игры:

• Елочка должна быть на 4-м уровне
  • нужно иметь 4 пары варежек
  • хлопушек - 4 штуки
  • должно быть накоплено 2500 опыта
  • снежинок должно быть в количестве 1500 штук

Если в Елочке 2017 вы улучшите Снегурочку до 4 уровня, то следующая (5-я стадия) уже будет финальной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID