Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие самые частые проблемы опытных авторов?

warts [13.7K] 3 недели назад

Сталкиваются ли опытные авторы с проблемами. Можете поделиться и как вы их решаете.

3

Как заказчик и автор я часто сталкиваюсь с текстами и могу выделить одну значительную оплошность - недостаточность словарного запаса, который делает тексты неуникальными по смыслу, а возможно и по Адвего. Много раз сталкивалась с тем, что заказывала у автора однотипные материалы, которые он писал теми же словами, переставляя их местами. Один автор просто не умеет думать по-разному.

То же самое могу сказать и о себе, так как сама пишу не редко, а тайтлы на сайтах пишу постоянно лично. Стоит мне только взять кусок текста и он тут же выдает все сайты с однотипными материалами, где писала я.

Вывод: для того, чтоб стать хорошим автором, нужно не просто иметь богатый словарный запас, а смотреть на один и тот же предмет с разных сторон, уметь менять структуру текста и подход к написанию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID