Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Отель "все включено" или отдых на природе. Что лучше?

MarinaT [4K] 2 недели назад

Сейчас пошла мода на отдых на природе. И многие далеко не бедные люди выбирают отдых в палатках. Им надоели отели "все включено"? Или это сейчас мода такая на все натуральное, в том числе и на натуральную природу?

1

Это два вида отдыха для разных обстоятельств. Если бы я выходила замуж, то отправилась бы в свадебное путешествие в отель. Не хочется в фате по горам лазить. Но это дело вкуса отдыхающих. Сейчас мне больше по душе спокойный отдых на природе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чем больше наших людей отдыхает в отелях "все включено", тем меньше загажена наша природа. Отдыхайте во "все включено"!

Не поверите, но позади меня большая свалка

Не поверите, но позади меня большущая свалка. Отдыхайте во "все включено".

1

Кто не может себе позволить отдых "все включено", отдыхают на природе. Но и те кто " все включено", уже хотят испытать экстрим, и едут на природу))

Niemand2 [10.6K]
Какой на природе экстрим? Шашлыки пожарить, нажраться, поорать...  2 недели назад
комментировать
0

Отели с системой "все включено" могут находиться в прекрасных экологически чистых местах, так что вы получите и природу, и удобства. С палаткой куда-то идти сейчас проблематично, в связи с пожарами почти везде запрещено разводить костры, а без них на природе не уютно, и на сухомятке не всякий захочет жить. Да и природе спокойнее, после наших походов частенько мусор остается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID