Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько эффективны онлайн-знакомства ? Каковы плюсы и минусы?

Пугач Марина Николаевна [27.6K] 8 месяцев назад
1

На вопрос " Насколько эффективны онлайн-знакомства ?" однозначного ответа нет.

Это как лотерея = повезет - не повезет. В любом случае, как при знакомствах онлайн, так и при знакомствах в реальной жизни люди присматриваются друг другу, узнают друг друга поближе и получше, встречаются друг с другом, и только потом делают свои определенные выводы и свой выбор.

Я знаю очень много людей, которые познакомились онлайн, поженились и счастливо живут в браке.

Так же, я знаю, не меньшее количество людей, которые категорически против онлайн знакомств и считают, что ничего хорошего из этого не выйдет.

У каждого человека есть свое мнение по данному поводу, свой выбор, а у некоторых есть и свой опыт онлайн-знакомства, поэтому, повторюсь еще раз - однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Можно только поделиться своей историей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID