Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будет ли принимать Россия эмигрантов из Америки?

Пугач Марина Николаевна [27K] 5 месяцев назад
1

Я думаю, что да, будет.

Тем более, что уже несколько известных американских граждан получили гражданство России и к американцам в России относятся нормально. А с учетом нынешней обстановки и избрания в США Дональда Трампа президентом, я думаю отношения между Россией и США наладятся и укрепятся. И те граждане, которые не захотят жить при Трампе, будут иметь возможность переехать на постоянное место жительства в Россию. Другой вопрос как долго они смогут прожить в России после Америки, но это как говорят уже другая история.

К тому же, если учесть тот факт, что многие американцы заинтересовались Россией и приезжают в Россию для поиска и осмотра дома с целью покупки, то возможно скоро и Россия пополнится эмигрантами из Америки. Не все ж Америке принимать у себя жителей других стран.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID