Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли разрешать знакомому заходить на страницу в Большом Вопросе(см)?

007 с Сергей [18.8K] 2 недели назад

Знакомый у которого пару дней компьютер не работает-сломался попросил воспользоваться моим ноутбуком, чтоб ему зайти на свою страничку в Большом Вопросе для постановки новых вопросов. Однако я также как и он зарегистрирован на Большом Вопросе, могут ли модераторы меня заблокировать, если с моего ноутбука мы будем заглядывать каждый на свою страницу БВ?

0

На сколько я помню, по правилам этого сайта, нельзя с одного устройства заходить под разными логинами. Автоматически высветится модераторам, что под одним IP-адресом входит 2 разных человека. Что наведёт их на мысль, что у одного человека два аккаунта. Может, я и ошибаюсь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Смотря чего вы опасаетесь. Лично я познакомила жену своего брата с БВ. Естественно, что зарегистрировавшись, она стала моим рефералом. Но как-то они приехали к нам праздновать НГ и зачем-то она зашла на сайт с моего компа. Так вот с тех пор система не только не считает ее моим рефом, но и запрещает нам голосовать друг за друга.

0

Ничего страшного в этом не вижу, ведь ваш знакомый заходил на свою страничку в Большом Вопросе под своим логином и паролем и на вашу страничку попасть никак не мог. Когда заходишь с любого чужого компьютера набираешь свои данные и модераторам все равно с какого компьютера вы попали на Большой Вопрос.

007 с Сергей [18.8K]
Мне может не правильно пояснил некто или я не правильно понял, якабы что модераторы IP-компьютеров сверяют, а то бы люди по сто страничек себе бы сделали на БВ и не по два, а по двести вопросов каждый день бы только задавали.  2 недели назад
комментировать
0

Мне кажется этот вопрос нужно задать модераторам. Или ещё раз ознакомиться с правилам сайта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID