Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Много ли серьезных проблем обсуждаются на этом сайте?

Чипенко Антон [11.6K] 3 недели назад

Или в основном вопросы имеют развлекательный характер?

3

Я думаю, что на данном сайте обсуждается достаточно много важных и серьёзных проблем.

Но на БВ огромное количество вопросов, поэтому не все важные темы обсуждают достаточно полно. На каждый вопрос дают не более десяти ответов, что не всегда достаточно для обсуждения определённой темы или чтоб сложилась полная картина мнений. Конечно, можно поднять вопрос, но это также редко даёт результаты.

Вывод такой, данный сайт обсуждает много интересных и серьёзных вопросов и тем, но большинство из них теряется в огромном количеств задавамых вопросов. Также тема, если не выплачивать бонус, не обсуждается достаточно глубоко. Здесь даются поверхностные и направляющие ответы, но не раскрываются все нюансы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Да, много.

К счастью, в отличии от ответов майл.ру, сайт Большой Вопрос держит марку.

Более или менее держит марку, потому что, к сожалению, появляются и тут балагуры, любители пошутить или просто люди, дающий очень слабый и краткий ответ.

В ответе на вопрос Является ли проект "Большой вопрос" жизненной энциклопедией? было дано немало размышлений, близких по сути к Вашему вопросу

А также "Большой вопрос" это энциклопедия жизни?

Какой самый частозадаваемый вопрос на БВ?

Какие проблемы бывают больше всего у пользователей на БВ?

Вам помогает сайт БВ и его вопросы в жизни?

Какое ваше мнение о Большом Вопросе сейчас?

Что Вас больше всего удивляет, поражает на БВ?

3

Да, мне кажется что серьёзных проблем здесь достаточно.

Но самое интересное для меня бывает на этом сайте - это кода случается следующее:

на самый простой вопрос, казалось бы, вдруг начинают отвечать люди думающие и так отвечают, что автор вопроса вырастает в собственных глазах.

Автор вопроса даже не думал, когда задавал вопрос, что вызовет такую реакцию, даже не предполагал, что вопрос, который он задал, такой глубокий и проблемный.

Автору приятно получать такие ответы. Хочется спросить ещё о чем-то таком.

Мне это очень нравится на сайте. Можно назвать это "играми умов". Особенно интересно читать вопросы, ответы и комментарии 3-5-ти летней давности.

0

Во-первых,серьезный вопрос надо сначала поставить.Во-вторых,здесь много людей самого разного уровня.И вопросы поднимаются ,начиная от 3-го класса школы.Или кто с кем спит,а кто уже не спит.Или прикалываются.Или куча вопросов,с изменением одного обстоятельства,зарабатывая баллы.Серьёзные вопросы теряются в этом потоке.Чтобы обсуждать их,на них ещё "набрести " надо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID