Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой фильм для Вас самый, что ни на есть, новогодний?

Kin963 [19.9K] 2 недели назад
3

Француз (Россия, 2004).

Зимний роман (Россия, 2004).

Старые песни о главном - 1 (Россия, 1995).

Старые песни о главном - 2 (Россия, 1996).

Старые песни о главном - 2 (Россия, 1997).

Плачу вперёд (Россия, 1999).

Вы не оставите меня (Россия, 2006).

Бедная Саша (Россия, 1997).

В поисках Санта-Лапуса (США, 2010).

Санта-Лапушки (США, 2012).

Леди и Бродяга (США, 1955).

2

По моему в новый год любой фильм какой не включи под закуску, выпивку и праздничный стол, будет новогодним) хоть с выключенным звуком. По моему россиянам трудно омрачить новогоднюю ночь. В основном все настроены войти в новый год счастливыми и сытыми, ведь все верят, что как встретишь, так и проведешь) а фильм какой в это время будет идти по телевизору значения не имеет)

2

Разумеется - "Ирония судьбы...". Фильм на все времена! Смотрел, смотрю, и буду смотреть!))). А на Старый НГ рекомендую посмотреть "Старый Новый Год". Старый фильм тоже , В Невинный еще в нем снимался. Кому-то может показаться нудноватым, а по мне так очень даже ничего...

2

Ирония судьбы, или С лёгким паром!

А ещё:

Джентльмены удачи

Девчата

Сирота казанская

Приходи на меня посмотреть

Карьера Димы Горина

Зигзаг удачи

Морозко.

А вот Чародеев почему-то не люблю и ни разу не смогла досмотреть до конца. И даже до середины.

2

Естественно сейчас все начнут писать про "Один дома" и "Ирония судьбы", а мне кажется самое главное это новогоднее настроение и компания :) а фильм главное чтобы был добрым и семейным. Счастливого нового года! Грядущего)

1

Для меня это совершенно стандартные "Ирония судьбы" и "Чародеи". И не только потому, что действие там происходит в Новый год. А еще и потому, что именно под эти фильмы проходил каждый новогодний праздник моего детства.

Хотя сейчас в Новогоднюю ночь я вообще предпочитаю кино не смотреть.

1

Очень люблю "Три орешка для золушки" всегда смотрю первого числа. "Ирония судьбы или слегким паром" мне нравится только первая серия. И очень нравится продолжение Иронии судьбы с Безруковым и Боярской в главных ролях.

1

А мне нравится фильм "Откуда берутся дети", хоть и не совсем новогодний, но все происходит под новый год) Очень добрый и душевный!

0

Как не странно,но я не представляю себе вечер 31 декабря без фильма "Ирония судьбы или с легким паром".

Всегда в то время,пока идет этот фильм делаю салаты и хлопочу на кухне с другими блюдами.И прям душа отдыхает,несмотря на то,что руки работают с разными нарезками и мясными и рыбными и овощными.

А с душой приготовленные блюда в 1000 раз вкуснее получаются,это я вам точно говорю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID