Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как стимулировать своего мужчину зарабатывать больше денег?

Габби [2.7K] 3 недели назад

Доход жены превышает заработную плату мужа , как донести до своего мужчины что он должен содержать семью , что он кормилец , при том сделать это так что не обидеть

4

Он зарабатывает? Не сидит дома? Разве этого мало? Если он хороший семьянин то радуйтесь! Просто радуйтесь!

Габби [2.7K]
да зарабатывает , дома не сидит , но и я работаю так же и стремлюсь к большим доходам , просо встал вопрос о детях , и у меня есть опасения что на одну его зарплату не получится прожить , так вот поэтому такой вопрос  3 недели назад
Динамит Петрович [179]
Если вы оба работаете, то поверьте хватит на ребенка. И даже не думайте рождение ребенка откладывать с целью подкопить. Денег никогда не будет много и всегда будет не хватать. Будете тянуть раз, два и не успеете оглянуться а вам уже за 40 и родить ребенка будет проблемно. Так что пока вы молодые, работаете вдвоем - рожайте несомненно! Удачи Вам и здоровья будущему малышу)  3 недели назад
Габби [2.7K]
Спасибо большое за Ваше мнение )) И вам удачи и здоровья!  3 недели назад
комментировать
3

Вообще, конечно, хорошо бы отдать ему бразды правления психологически. То есть Вы отдаете ему первенство, ставите его во главе, чтобы он чувствовал свою ответственность за Вас и за будущего ребенка. Сейчас Вы неуверенны в нём и держите себя наравне или выше его в своих глазах, он это чувствует и не претендует (ему и так комфортно) на первенство. А раз Вы тянете равные/перекошенные в Вашу сторону финансовые лямки, то зачем напрягаться?

Итоговое представление мужчины о финансовых делах в семье я представляю так: Я зарабатываю, обеспечиваю семью; то, что зарабатывает жена это непостоянный доход, она может тратить свой доход по-своему усмотрению на свои женские дела, а когда попросит я ей обеспечу ее затраты; все постоянные расходы семьи обеспечиваю я и буду обеспечивать я. А у жены на мой взгляд должна быть комплиментарная (дополняющая) позиция относительно мужа. Т.е. нужно оплатить коммунальные - просите у мужа деньги на коммунальные или просите оплатить их, нужно купить еды - просите у мужа деньги на еду. А если будет спрашивать - ты же сама зарабатываешь, на днях получила зарплату, куда дела?? Отвечаете: ты знаешь, я тут себе платье купила, о котором мечтала - ну я тебе рассказывала, а еще у меня крема для лица закончились и далее по женским штучкам. Но примите этот принцип как образ жизни, если у нас с Вами представления совпадают, конечно.

Да и не забывайте благодарить мужа и подбадривать, когда дает деньги, ведь он действительно обеспечивает Вас и Вашу семью, он настоящий добытчик, даже если просто положил Вам деньги на телефон.

Хороший стимул для мужчины, чтобы зарабатывать больше, по-моему опыту оказался кредит. Как взял кредит стал думать о том, как быстрее погасить кредит.

Еще, раз Вы беспокоитесь о будущем себя и малыша, создавайте финансовую подушку безопасности и/или договоритесь с мужем - создайте в его представлении ценность наличия такого инструмента. Мой муж тоже забывал закинуть деньги на этот инструмент, но сейчас сам говорит, что нужно отложить деньги.

И просите мужа о разном, ведь когда нет желаний, а особенно у женщин, незачем зарабатывать больше. А зачем? женщина сама себя обеспечит.

3

Далеко не каждому мужчине суждено стать успешным и влиятельным. По статистике пять из десяти мужчин добиваются своих целей. В этом большую роль играет то, какой характер у вашего мужчины, если достаточно пассивный и спокойный, то стимулировать вообще бесполезно. Мужчина который способен что нибудь добиться в жизни, он постоянно мечется между своими идеями и он в постоянном поиске и не сидит на месте.Так же он должен уметь манипулировать другими людьми иначе удачи не видать.Если вы трезво и адекватно посмотрите на своего мужа, то вы сразу поймете способен он обеспечивать семью сам без вашей помощи, это же сразу видно и характер его прямое тому доказательство, а вы как никто знаете его. Главная черта мужчины который добивается успехов в жизни, это настойчивость и неуемность. Если вы серьезно собрались стимулировать своего мужа на увеличение заработка, вы должны понимать что вы не сможете его заставить это делать если у него нет стремлений. Вам нужно постараться выработать у него острое желание самому стремиться к этому, нужно, что бы он сам об этом постоянно думал и хотел этого. А для того что бы это к нему быстро пришло, вам нужно дать ему полностью стать самостоятельным, не подсказывать, не напоминать ни о чем как ребенку. Он полностью должен решать все проблемы вашей семьи сам, только тогда может быть что нибудь и получится. Тогда он сможет почувствовать что он несет ответственность за вашу семью, он станет уверенней и тогда только и придет желание и зарабатывать больше. Хвалите почаще своего любимого, это очень стимулирует наших мужчин.

2

Предложить ему более оплачиваемую работу, думаю, никто не откажется. Конкретика нужна, иначе не получится. Попробуйте поискать среди знакомых, в сетях, наконец, не вовлекая его до поры до времени в этот процесс. Потому что причина, видимо, в том, что другую более высокооплачиваемую работу он сам найти не может.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID