Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему я часто вижу себя во сне голой?

СветланаЛев [8.4K] 3 недели назад

Причем не дома, а где-нибудь в общественном месте или в гостях и я не сразу осознаю, что я без одежды, а потом мечусь и ищу что бы на себя натянуть или прикрыться.

2

Быть голым в общественном месте или в гостях, это говорит о уязвимости и о вашей слабости. Так же кто то трактует такие сны , как сплетни и обсуждения Вас в коллективе или же в кругу близких людей. Нужно избегать неприятных ситуаций и споров ,осуждений . Пару раз тоже снились сны что я иду голая в толпе и пытаюсь прикрыться , а все смотрят на меня и тычут пальцами и осуждают ...мда сон не из приятных я хочу сказать, в тот момент были неприятности на работе , думаю это все из за внутренних переживаний.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

по всей видимости вы сейчас переживаете непросто время в плане собственной социальной адаптации. Когда казалось бы привычные маски срываются и вы по каким-то обстоятельствам предстаете такой, какая вы есть (во сне голая).

Важно то, что вы испытываете в этот момент. Стыд? Тревога? Возбуждение?

Такие сны могут снится в кризисные моменты сновидца, а также в период перемены социального статуса (например выход на новое место работы)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID