Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как продать монеты С.С.С.Р. и старинные монеты?

iren71 [316] 3 недели назад

лежит целая банка монет куда деть не знаю.

Леонид Белов [10K]
А где вы живете ? И какие именно монеты ? Я имею ввиду номинал  3 недели назад
iren71 [316]
я живу в белгородской области монеты ссср разного номинала.если заинтересует точное количество тогда можно связаться  3 недели назад
Леонид Белов [10K]
Жаль не с руки я живу в Украине .Если буду в России у сыны я вам позвоню . Если можно оставте номер телефона в личку  3 недели назад
комментировать
1

Доброго дня! Есть несколько ресурсов, на которых можно разместить подобные объявления о продаже любых монет или купюр. Одним из таких ресурсов является сайт под названием "www.monetnik.ru". Поэтому можно попробовать дать объявление там. У меня тоже дома лежат бумажные купюры времен СССР, причём разного номинала. Я пока попробовал дать объявление на Авито.ру. Результат нулевой. Только один гражданин написал в личку письмо следующего содержания:

"Не унижайте память об СССР, не сливайте за бесценок историю своей страны.

Продавайте из расчёта один рубль СССР, равен одному доллару США.

Именно так, как это было во времена СОВЕТСКОГО СОЮЗА.

Таких купюр больше не напечатают и такой империи, как СССР - больше не будет. Нам искусственно устанавливают курс евро, доллара, юаня..., появляются ни чем не обеспеченные электронные валюты такие, как биткоинт, так почему мы сами - граждане России - не способны установить курс купюры былой империи, обеспеченный её историческим значением и мировым величием, пусть и в прошлом. Имейте уважение к своей истории, к вашей родине или родине Ваших родителей, к истории времён Советского Союза! От того, что продадите за копейки - Вы богаче не станете.

( 1991 - год развала Советского Союза)

Скопируйте и разошлите текст этого предложения в личные сообщения тем, кто продаёт купюры с символикой СССР, хотя бы по Москве и М.О.".

Вот такая вот история.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID