Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Меня обманул банк Того при получении наследства. Что делать?

Любовь Пугачевская [0] 2 недели назад

В сентябре 2016 года адвокат банка Того сообщил мне о смерти моего родственника Пугачева Андрея и о получении наследства. Постоянно требовали от меня валюту.Переписку со мной вела TOGOLAISE Angela Egom Ее тел.228 902 211 68 Имеется копия паспорта Ангелы. С 21 сентября по 02.11.16 было отправлено 3351.5 дол которые были взяты в долг После 2 ноября переписка прекратилась Я пенсионер и такую сумму вернуть не имею возможности.Кроме пенсии дополнительных средств не имею.Из за не уплаты долгов меня выселяют из квартиры.Имеются переводы по отправке валюты. Убедительная просьба помочь мне возврата денег.

1

Слушайте, Вы серьёзно поверили, что у Вас в Того были родственники? Вы знаете, где это Того, кто там живёт? Там негры одни, племена разные. И не смутило, что Вы Пугачевская, а Андрей - Пугачёв? У Вас реальный такой родственник был?

Вообще же, это довольно старая и всем известная афера. Введите в Яндексе "афера с наследством" (там будет продолжение "из Африки", "из Того", "из Нигерии") и почитайте. Вот даже в Википедии об этом статья есть - ссылка. Вот тут ещё почитайте и посмотрите видео - ссылка.

Впрочем, видео я прямо сюда вставлю. Просто Ваша история один в один.

Что в таком случае делать? Напишите заявление в полицию, изложив все обстоятельства. Попробуйте обратиться в банк, вдруг ещё не поздно отменить какой-то платёж.

А почему Вас хотят выселить из квартиры? Она у Вас неприватизированная? Приватизируйте, тогда не выселят. Если квартира большая, её можно продать. купить поменьше, и оставшимися деньгами расплатиться с долгами. Только осторожно, тут тоже можно на мошенников нарваться.

0

Вам остается только ждать следующего предложения от того же "банка" или от его клонов, коих во всем мире немеряно.

Или лечить вашу наивность. Развод с наследством давняя шутка аферистов. Стоило задуматься когда с вас начали тянуть деньги. Теперь концов ваших денег не сыскать. Телефонный номер уже недоступен и симкарта выброшена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID