Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто больше на нас смотрит, тот начинает нас интересовать?

Laureta [240] 3 недели назад
1

Не всегда, иногда начинает раздражать. Иногда и ненавидеть начинаешь.

0

Как мне кажется, все зависит от уровня самооценки человека. Если самооценка занижена, то человек будет чувствовать себя не комфортно, думая, что с ним что-то не так, тут и беспокойство, и страх, и ненависть (в общем большинство негативных эмоций), а если у человека адекватное самовосприятие, то он спокойно на это будет реагировать и даже может начать смотреть в ответ и интересоваться.

0

Примерно так. Ведь невозможно не обратить внимание на человека, если он на вас смотрит. А потом, по логической цепочке возникает вопрос - "а почему он(а) на меня так смотрит?" Если вопрос не получает ответа, то заинтересованность становится еще сильнее ("на меня смотрят, но никак не пойму, почему") На самом деле, парадокс, но это может перерасти даже во влюбленность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID