Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В шоу Экс на пляже - все по сценарию?

SvetRa [26.5K] 3 недели назад
2

Думаю, что по сценарию. Многие диалоги и разговоры участников выглядят наигранными. Да еще и постановочные видео эротического содержания Кати и Эпи. Ну видно было, что кто-то стоит за кадром. Все это было сделано ради рейтингов и экшена.

И вообще мне не понравилось, что многое осталось за кадром. Ну не будет девушка просто так говорит "Ты мне отвратителен, у меня ненависть" (диалог Насти и Кирилла), скорее всего что-то предшествовало этим словам, но нам этого не показали, оставив за кадром. Так же было и много других подобных моментов, например, когда делали интригу с якобы "волшебством" Нади и Димы. Думаю, что это тоже было по сценарию. Продуман Дима не стал бы сливаться перед самым финалом только из-за неудачного "волшебства".

1

Ну естественно это же телевидение, а телевидение все по сценарию так как иначе бы уже все позакрывали. Экс на пляже это очередная версия Дом-2 или Каникулы в Мексике все это уже пройденный этап, школьники смотрят им нравится, но думаю что уже любой адекватный человек начиная с 25 лет не будет это смотреть так как понимает все происходящее да и просто это не вызовет интерес. Да даже если взять и видеоблогеров то и они все снимают уже по сценарию так как это интереснее и безопаснее если это пранк например.

0

Совсем недавно на канале Пятница стартовало новое реалити-шоу Экс на пляже. В нем участникам предстоит разобраться со своими старыми отношениями или же найти новую любовь. Приз обещают целый миллион.

На проекте возникают и драки, и довольно пикантные моменты. Естественно, у авторов шоу существует определенный сценарий развития событий. Это делается для поддержания максимального интереса со стороны телезрителей. Думаю, что любителям передач такого жанра не привыкать)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID