Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Мажор 2". . Стас окажется живим?

Не могу без улыбки [122K] 3 недели назад

Сериал "Мажор 2". . Стас окажется живим? Это он мстит Игорю?

1

Да, так и есть Стас оказался жив.

Конечно, очень интересно, как же такое могло случиться, но объяснение этому факту зрители узнают гораздо позже.

Ко всему прочему, Стас не только жив, но еще и активно следит за мажором, какие у него намерения пока непонятно, но быстрее всего недобрые.

В общем, интрига на интриге, очень интересно узнать, что же будет дальше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сериальная жизнь героев иногда зависит не от сценария, а от пожелания зрителей. Вот и в сериале "Мажор 2" Стас оказался живым. Это добавляет интриги, поскольку в минувшей серии он с пистолета целится в Игоря. Скорее всего так быстро он Игоря не убьет, но интересная интрига есть.

1

Какое же было мое удивление, когда Стас оказался живым. Он жив! Только для меня осталось секретом, как же он оказался живым. Когда зашли в комнату и он был уже мертв и холодный. Потом его показали в гробе (в 2 части когда Игорь думал о нем). Но как такое возможно? В конце его все таки убьют. Я уж буду в шоке,, если он и в 3 части оживет)))

1

Все фанаты сериала Мажор с трепетом ждали развязку истории Стаса. И что их ожидало. Стас ЖИВ! Конечно, такой поворот во многом связан с желанием продюсеров заманивать все больше поклонников. О дальнейшей судьбе героя пока не известно. Считается, что он будет мстить и создавать жуткие планы против других героев.

1

Во второй серии, когда Игорь пришел на кладбище к могиле своего бывшего друга Стаса, то его якобы умерший друг был показан с пистолетом в руке, целившимся на Игоря. Как всегда с милой улыбочкой.

Игорь, ясное дело, никого не заметил.Только вспоминал как Стас лежал в гробу.

Вот и интрига - Стас окажется живим.

1

Представьте себе.ДА!Интрига закручивается.Мы обалдели,когда во вчерашней серии он появился.Интересно теперь узнать почему он жив,все подробности.А у мужа даже версия появилась-а что если и отец Игоря жив?!От наших сериалов можно ожидать всего что угодно!

1

Стас окажется жив.Но, как такое могло произойти остается загадкой. Игорь много знакомых и друзей потеряет из-за него. В конце его все таки убьют.Мстит Игорю он, но там еще буду люди которые не отказались бы ему отомстить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID