Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему видеть падающих птиц во сне?

Яков Оренбургский [1] 8 месяцев назад

Здравствуйте. приснился сон, в котором много птиц похожих на голубей падали на меня как клубки мягкие и среди них я потом выбирал красивых белых птиц тоже похожих на голубей таких пушистых. чтобы это могло означать?

0

Я надеюсь, птицы во сне падали живыми? Лишь в этом случае они будут благими вестниками из мира ночных грез. Сонники утверждают, что если приснились птицы, Вы, несомненно, можете ожидать лишь благоприятные события. Очень часто птички снятся во сне в качестве сулящих успешное завершение начатых дел знаков.

Интерпретируя Ваше сновидение, в котором приснились падающие птицы, можно предположить, что Ваши дела идут на поправку и Вы, скорее всего, об этом знаете. Так что птицы во сне, особенно похожие на голубей, будут для Вас положительным символом, означающим начало белой полосы в жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID