Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Мажор" - сестра Вики действительно больна?

Газировка [6.3K] 3 недели назад

Мне чего-то так кажется, что сейчас выяснится, что она наркоманка... А у вас какие предположения?

2

Конечно, сестра Вики не сильно и больна, она очень умело и хитро притворяется, чтобы выманить побольше денежек у слишком уж доверчивой сестрички.

Странное дело, Виктория ловит преступников и раскалывает их орешки, а вот что собственная сестра ее дурит, этого бравый капитан полиции не видит.

А сестра - девушка не промах, хорошо устроилась, денежки так и идут ей в карманчик, но ей и этого мало и она пытается замутить аферу с кредитом под залог квартиры, но хоть этот номер не прошел.

Ближе к завершению второго сезона, зрители наконец-то узнают, какие же тайны и секреты у этой сестренки, а что они есть, я не сомневаюсь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Судя по тому как Аня - сестра Вики себя ведет, можно предположить, что она может и болеет, но не так серьезно. У меня тоже такие мысли, что она наркоманка.

Ведь она что скрывает и это понятно.

В тайне от сестры пытается оформить под залог квартиры на нее кредит и нее страннные отношения с мужчиной, которого она опять же скрывает. И вероятнее всего она просто прикидывается бедной овечкой , чтобы вытянуть с Вики нужную ей сумму.

1

Смотрю с мужем этот сериал.Трже решила мужу высказать свое мнение о сестре Вике,так я думаю так ,что возможно сестра и болеет чем то,но вот квартиру мол ее парень заложил не для этого,или вовсе нет никакого парня или есть и он наркоман,ну или правда как вариант она сама страдает наркоманией.Но то что тут что то неладное,чую это уж точно)Бум смотреть,наблюдать,в чем правы а в чем нет.

0

У меня вот тоже какие смутные сомнения по поводу болезни сестры Вики -Ани. Она решила сама взять кредит на квартиру сестры, ничего ей об этом не сказав, хорошо что Вика об этом узнала. Мне кажется, что это все тесно связано с женихом Ани.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID