Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как осветлить волосы кефиром в домашних условиях?

KOLAKAL [3.8K] 2 недели назад
3

Пробовала такой способ. Могу сказать точно, что кефир осветляет только натуральные волосы, окрашенные нет. Окрашенные становятся более яркими что ли. Кефир нужно использовать не совсем свежий, чем кислей, тем лучше. Держать нужно часа два-три под целлофаном и шапкой. Осветляет максимум на 1 тон. Делать это надо в течении недели, а то и дольше. Укрепляет волосы, делает их более плотными. Но и может подсушить их немного. Если хотите полноценное осветление, то этого вы не добьетесь. Так слегка волосы станут светлее.

Alice Fox [6.5K]
Я тоже пробовала. Осветляет действительно несильно, но если раз пять такую "маску" для волос сделаешь, то качество их улучшается очень заметно!  2 недели назад
комментировать
1

Что только не придумают! На мой взгляд эффективней осветлить голову известковым расствором...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID