Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему вчера не было фильма Мажора?

огнессия [750] 3 недели назад

Ждала вчера фильм мажор 15.11 а его не было в обычное время. Шел футбол я ждала до последнего. Где теперь посмотреть эту серию?

1

Вы просто невнимательно посмотрели вчерашнюю программу телепередач). Ввиду очень значимой футбольной битвы наших с румынами),время выхода двух серий "Мажора" передвинули вперед , часов на 18-00 местного (например, для Урала) времени. Так что ждать их после футбола было бесполезно).

Кстати, я аналогично вам, не заглянул вовремя в программу, и тоже пролетел мимо "Мажора")). Теперь остается только в интернете поискать эти серии...

1

По всей видимости живете в каком-то регионе, где время отличное от московского. Я смотрел мажора как и положено в 21-30 начало по первому каналу.

Или может быть перепутали канал?

Иногда бывают сбои в телевещании и показывают совсем не то, что должно быть...

1

Фильм был в обычное время, после него начался футбол. Видимо, вы что-то перепутали. А посмотреть можно в интернете. Просто забейте в поисковике то, что вам нужно, и потом подберите себе ресурс, на котором вам удобнее будет посмотреть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID