Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему американский исполнитель восхваляет Путина?

Ольга88888888 [12.7K] 2 недели назад

2

Оль, а ты давно видела личности в Мировой истории. Вот ушёл кубинец, который размочил пиндосовский морпех и всю их эскадру в бухте свиньи. Об этом не принято говорить. А кто ещё ? Теперь Путина боятся заведомо, даже если он ничего не делает: ЛИЧНОСТЬ !

Я собираюсь открыть новое производство и поставлять пиндосам антипутинские памперсы...

Если без шуток, то не смотря ни на что (говорят многое) он заставил весь мир считаться с Россией, уважать её, ну а значит и побаиваться.

А насчёт Трампа, он из жидомасонов, которые по указке королевских семей управляют миром, но пошёл он другим путём: сам всё сделал и купил. А потом задумался, "А на кой мне нужны все остальные прихлебалы?"

То есть он сейчас тоже в опозиции, я даже слегка зауважал его.

А насчёт России они всегда понимали, что у них руки коротки. одна наша система "Периметр" заставляет их писаться по ночам.

Трамп, как промуханный чел выбрал путь наименьшего сопротивления. Проще и ДЕШЕВЛЕ помириться с Россие, чем противостоять... Ну хоть на время.

Мы то можем жить в голоде, холоде, нищите, да и вообще на краю пропасти, а их люди-клизмы (я чисто по силуэту, можно "люди-груши", но широкой частью вниз) вымрут, если им утром не дать горячей воды и двойной питГамбургер запить бесколорийной пепси.

Да и вояки они чалые. Я на днях болтал со снайпером (бывшим), на его счету и Вьетнам, и Ангола , и Никарагуа, и первая Чечня... 78 сбитых мишеней. Он рассказал мне много о пиндосах. Они ведь идут воевать за бабки, а не за идею, вот и воины из них такие получаются, им проще сдаться, чем отстоять рубеж...

Вроде без крамолы высказался, надеюсь не забанят опять на пару месяцев.

Всем удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Ещё одно очко в пользу ВВП и, одновременно, пинок по Дональду Трампу. Почему по будущему президенту США, потому что "восхваление" России в лице Путина - это грехопадение, как для западного истеблишмента, так и обывателя.

Так уж исторически сложилось, что мы будем для Запада тёмной силой, вне зависимости от режима правления и идеологии. Поливать нас грязью - это традиция, относиться мало мальски доброжелательно - моветон, хвалить - безумие, которое приписывают Трампу.

Все миллионеры немного чокнутые, и Трамп впереди всех, что пытается доказать видеоряд ролика, так как текст песни подаётся от его лица. Не "восхваление" Путина цель видео, а уничижение Трампа за "прогиб" перед ним.

Ольга88888­888 [12.7K]
ну не знаю, не знаю, как-то я там пинка по Трампу не разглядела, скорее какую-то надежду, что и у американцев возможно появился президент, как сказано в тексте - настоящий мужик с яйцами:)А хвалить-то нас они хвалили... при Горбачеве, чтоб ему пусто было.  2 недели назад
Вова маленький [36.2K]
Чувствуется разница в этой "хвале". Горбачёва (этого кота Лепольда с его "Ребята, давайте жить дружно") после развала СССР и уничтожения ядерного оружия, похлопали по плечу: "Хороший мальчик". Про Путина поют песни.  2 недели назад
Ольга88888­888 [12.7K]
ни в коем случае не собиралась сравнивать Горбачева, который развалил огромную страну, несмотря на все ее недостатки, ориентированную на заботу о гражданах, и В.В.Путина, который есть настоящий государственник.  2 недели назад
pgalina2 [25K]
И какую заботу интересно проявлял Горбачев о гражданах, неграмотный тщаславный выскочка, который только и знал собирать возле себя толпу народа и вешать " лапшу на уши", все , что он сделал для народа."Птица говорун", большей беды чем он ни один правитель не сделал для народа.  2 недели назад
Ольга88888­888 [12.7K]
pgalina2 [24K]
Горбачев никакую заботу не проявлял, СССР все-таки проявлял, читайте внимательнее.
 2 недели назад
комментировать
1

Денег немножко дали, вот и восхваляет. За деньги можно все. А может по любви, хотя вряд ли.

Ольга88888­888 [12.7K]
опубликовано вчера, уже 306К просмотров, халтурку, на которую вы намекаете, так не смотрят.  2 недели назад
Codman [-1]
Ну... можно поспорить. Так называемый коллектив который создал этот шедевр является российским. Если вы зайдете на канал пользователя в ютубе, то увидите что у автора кроме этого видео больше ничего нет, что как бы намекает.
Если посмотреть комментарии и статистику просмотров то выясниться что 99% просмотров это пользователи из России и стран СНГ.
Так что американцам глубоко пофигу что там спел и смотировал товарищ Allen Dulles.
Кстати, Allen Dulles, это известный вам Аллен Уэлш Даллес который является автором так называемого План Даллеса ))
Но все это конечно не помешает вам гордиться и пересматривать ролик снова и снова.
 2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID