Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Комментарии Марины Анисиной по поводу видео на котором она пьяная?

tornado17 [2.4K] 2 недели назад
8

Господи! А с таким мужем разве можно остаться нормальным человеком? И кстати на видео она совершенно адекватная и алкоголичкой не выглядит. Сидит обиженная, замученная женщина, возможно плакала, возможно и выпила рюмку... как ее вообще угораздило с этим кретином связаться? Он выставил напоказ роды своей жены, процесс зачатие, теперь он хочет снять свое обрезание, стать президентом Украины (там прямо соревнование идиотов какое то!!!) Да с таким и выпить не грех, чтоб с ума не сойти! Очень хочется пожелать счастья бедной женщине, которой он еще потреплет нервы! Но... сама виновата... дурака не разглядела.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я бы с таким мужем давно в алкоголичку превратилась. И чего ей не хватало, выскочила за психа, а теперь сама мается и дети. Хотя я сама по глупости вышла замуж за неадекватного психа (до Джигурды бывшему мужу далеко, но тот ещё кретин), при разводе судья спросил - А чем вы думали, когда за него замуж шли? Я ответила - думала тем, на чём сижу, хотя хотела сказать немного покрепче, думала п...., а теперь голова страдает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID