Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему женщина пристает к мужчине?

Maxxxkiller [292] 2 недели назад
Аннушка уже разлила масло [31.3K]
а почему мужчина к женщине?  2 недели назад
комментировать
2

Она разглядела (или нафантазировала)в нем какие-то симпатичные ей черты и вообразила, что с ним у нее будет приятное времяпровождение. Надеясь, что мужчина незаурядный и воспользуется этой ситуацией, и они приятно проведут время вместе.

1

потому что хочет секса. Кто говорит что не хочет-нагло врёт, это физиология, любая женщина хочет секса, при чём порой больше мужчины, вот и весь секрет!

Парус одинокий [35]
не обязательно. Мужчина, которого якобы добивается женщина, может стать объектом спора между женщинами, типа, "спорим, что я вот этого мужика разведу на секс и трах ну его".
Жизнь сейчас такая несуразная..
 2 недели назад
комментировать
0

Думаю приставать - это не обязательно прерогатива мужчин. Вот моя жена по ночам иногда пристает ко мне)).

Но если без шуток, то возможно та, которая пристает к мужчине из молодого поколения, более старшие воспитаны по иному.

А у молодых все по своему, я был свидетелем разборок двух девушек из-за одного парня, это были настоящие "мужские разборки" с кулаками. Вот от таких-то и можно ожидать всего.

Если же рассматривать все это с точки зрения мужчин, то для некоторых из них (особенно не смелых) приставание женщин было бы спасением.

0

Может она пьяна и чувства сдержать свои не в силах. А может быть, она настолько самоуверенна в своей сногсшибательности, что может себе позволить приставать к мужчине просто потому, что он ей понравился. И, кстати, может быть и то и другое сразу - пьяная и самоуверенная)))

А ещё, женщина может приставать к мужчине из соображений "была не была", "попытка не пытка", "авось обломится", "буду бороться за свою любовь".

0

Возможно, видит его нерешительность, но понимает, что она ему нравится. Поэтому в какой-то момент она решает действовать самостоятельно и берет того, который даже и сопротивляться то не решится, даже, может, попользуется и надоест он ей: тащить его все время, да подпинывать постоянно, она также самостоятельно и решительно его бросит.

0

Может гормональный фон нарушен, приобладают мужские гормоны завоевателя)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID