Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

За что обычно вы поругиваете своих животных?

Dinar86 [4.6K] 2 месяца назад
0

У нас обычный рыжий кот кастрированный. Семь лет но как ребенок поест хвост трубой и носится по комнатам, шкафам. Очень прилежный если вовремя не покормили садится возле миски поворачивается в ее сторону и молча сидит. Но все равно попадает в не милость. Если он не кормленный когда подходишь к кухонному столу он сразу подбегает вытягивает лапы и молча тянется - это он так выпрашивает покушать. За это обзываешь его "попрошайкой" у него пропадает игривое настроение,он отходит к миске отворачивается и ждет. Это наказание какое у него бывает.

0

Самое мерзкое, что может сделать мой кошак-это нагадить мимо лотка. Причём делает он так только в случае протеста. Да против всего, что ему, драгоценному, не по душе. Например, мы поменяли мебель и не даём ему её драть когтями. Или кто-то из семьи уехал(отпуск, командировка и тд). В этом случае получает люлей. Бить мы своё животное не бьём, и не своих тоже, это не обсуждается. А для наказания у нас есть пульвелизатор. Немножко побрызгать негодяя и будет с него. По крайней мере, даём ему понять, что он всё же накосячил))).

0

Своего пса-Михалыча ругала до года за то, что повыкапывал во дворе все цветы и кустарники, а сейчас когда подрос уже поумнел и только в отсутсвие мужа на кухонном диване может развалиться как барин. А кошачков не ругаю, иногда побурчу , когда в 4 утра на улицу гулять просятся.... Люблю мохнатиков и позволяю им многое!!!!!! И в ответ получаю такую же преданность!!!!!!!!!!

0

Ну обычно я ругаю за:

То что кот выражает недовольство хотя я знаю что ему это стоит съесть

Когда сходил не в латок

Ну короче говоря за обычные косяки или отклонение от поведения что-то вроде сожрал фиалку

А так кот нормальны ведёт вроде как нормально пока валерьянки не нанюхается ;)

Отзывчивый есть о чём поговорить, ну это как говорится отклонение уже от вопроса :)

0

У меня кошка родила трех котят, которых так и не удалось пристроить никуда. Кроме них ещё один приемыш, когда эти пятеро лосей начинают носиться по дому, по ночам по очереди просятся в туалет не хватает терпения ни у кого в семье и бывает срываешься га крик. Одна только бабушка у нас самая терпеливая, по ночам выводит их гулять, а потом забирает.

0

Философ какой то ,Гегель вроде, поругивал свою собаку ,когда та начинала дурить -Престань вести себя как человек!

Животное, если чего плохого и нахватется, дак только от нас, за что же зверя ругать?

Своего пса, не ругаю, в принципе .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID