Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как возобновить общение с мало знакомым человеком?

jay95 [178] 2 недели назад

Ситуация такова: одна женщина(дальше—В.) Купила щенка от моей суки(породистой), зная что у него дефект—залом на хвосте, за символическую плату. Но, видимо, в силу обстоятельств, у В. пятеро детей, не справилась с содержанием и не сообщив мне ни слова, продала щенка. Тот, кому, тоже не в состоянии держать собаку, по документам нашел меня и отдал Жессику(щенок), не прожившую у него и суток. У собаки повреждена лапа, видимо давно, большой живот, слабенькие лапки и боится дите резких движений. Я уже не имею к этой В. никаких претензий, о чем ей и сообщила, просто хочу узнать, как Жеська жила и что случалось с ней, чтоб дальше знать, что делать. А эта В. Игнорирует меня и это уже начинает раздражать.как объяснить человеку, что мне плевать, на то какая она, а нужно с ней пообщаться, узнать о состоянии здоровья собаки?

1

Поробуйте поехать к ней домой, объяснить этой "В" о том что щенок плохо себя чувствует, его надо сводить к вет.врачу, а для того что бы рассказать как жил щенок до того как Вы его получили... Если не получается, сходите к волонтерам, они Вам так же помогут, чем смогут))) Удачи Вам, а щенку здоровья и что бы он наконец то нашел себе лучшего хозяина и друга)))

0

Здравствуйте, jay95!

Мне кажется Вам нужно поступить следующим образом.

Для начала попробуйте с ней связаться по телефону, и расспросить о том что со щенком произошло, если она не идет на контакт. то попробуйте таким же образом сделать это через знакомого Вам человека.

Если и в этом случае ничего не получается, то логичнее на прямую общаться, подъехать к ней домой и расспросить. Других вариантов я не вижу.

jay95 [178]
У меня есть данные о ее прописке, но ж вут они в другом месте, так-то. Она никак не отвечает.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID