Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сериал "Научи меня жить". Какие отзывы, стоит ли смотреть?

Nastiya13 [31.2K] 3 недели назад
1

Вчера уделил я внимание сериалу "Научи меня жить", в целом проект получился интересным.

Конечно приятно было и актеров увидеть, ведь в главных ролях здесь задействованы К.Кяро и А.Попова.

Думаю, что любителям психологических детективов этот сериал однозначно стоит посмотреть, поскольку проект неплохо интригует, да и снят хорошо

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну тут многие помнят актера Кирилла Кяро по сериалу "Измены" где он сыграл мужа неудачника, которого не так уж и ценит собственная жена. Так вот если вам этот актер приглянулся то можете посмотреть на первом канале сериал где он в главной роли "Научи меня жить" про то как он играет роль психиатра и помогает искать маньяков. Сюжет к сериалу "Научи меня жить" можно почитать вот на этом сайте и там же есть трейлер. В сериале как и в "Мажоре" запланировано 12 серий и это первый сезон, за производство сериала отвечает первый канал, а значит сериал 100% будет как минимум качественно снят и сведен с технической точки зрения.

2

Новый сериал Первого канала "Научи меня жить" пока не имеет такой популярности, как сериал "Мажор", однако несомненно заслуживает внимания любителей детективных историй и психологических триллеров. В течение двенадцати серий Рита Сторожевая и Илья Лавров будут распутывать серию загадочных убийств и искать маньяка, который их совершил.

1

Сериал "Научи меня жить" это новый проект телеканала "Первый". Его премьера намечена на среду, двадцать третьего ноября. Но даже не начав ещё смотреть данный психологический детектив, думаю что ответом на вопрос "стоит ли смотреть?" будет однозначное "Да". По меньшей мере хотя бы начать смотреть. Думается сериал заинтересует телезрителей.

Такие выводы можно делать из описания сериала, высказываний о нём исполнителей главных ролей в сериале. Ну и сам по себе состав актёров уже заставляет обратить на этот двенадцатисерийный проект "Первого" канала особое внимание.

Например, в главной роли занят актёр Кирилл Кяро.

Официальный сайт телеканала "Первый" предоставляет уже сейчас довольно интересную информацию по выходящему сериалу.

"Научи меня жить", Кирилл Кяро

1

Ну если вы любите смотреть про маньяков и людей, которые вроде как не маньяки, но то что они их понимают, тоже вызывает некие вопросы - то вполне можно посмотреть. Хотя это не самый захватывающий и яркий сериал - это точно. Каждую серию герой начинает с философской подводки - так сказать, начало дня. Его вызывают как консультанта по очень интересному делу, он не особенно хочет во всем этот копаться, у него и так нрав флегматичный, с женой непонимание, в душе так же, а тут еще трупы и смутные тени из прошлого. В общем, неспешно, без особого накала, но вечерок скоротать пойдет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID