Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игоря Соколовского убьют в конце второго сезона сериала "Мажор"?

Не могу без улыбки [122K] 2 недели назад

Игоря Соколовского убьют в конце второго сезона в сериале "Мажор"?

5

Игорю Соколовскому - мажору - суждено сняться в продолжении сериала, в третьем сезоне, о съемках которого уже поговаривают.

Конечно, без главного героя продолжать сериал нет смысла.

Поэтому Игорь Соколовский будет до конца идти в своем расследовании, а в третьем сезоне выйдет на след главного своего врага, который на протяжении двух сезонов незримо его преследовал, - адвоката Фишера, который, как выяснится впоследствии, стал причиной смерти матери Игоря и станет причиной разорения самого Игоря.

1

Нет! Я просто уверена, что Игоря Соколовского - мажора в сериале Мажор 2 не убьют, потому что стало известно, что третий сезон сериала будет. Но думаю, что умрет кто то из его очень близких людей - скорее всего Катя.

0

Игор Соколовского - главного геро фильма "мажор" в конце второго сезона не убьют, потому что создатели фильма обещают нам показать третий сезон, не может быть третий сезон без того в честь кого назван фильм - это будет слишком нелогично

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID