Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где снимали сериал Научи меня жить? В каком городе снимали сериал?

Лорелея [175K] 2 недели назад
тэги: сериал
1

Сериал "Научи меня жить" выходит на голубые экраны 23 ноября 2016 года. Показывать данный сериал будет Первый канал после вечерних новостей. Сериал "Научи меня жить" снимали в 2015 году в нескольких городах на крымском полуострове. Это город Севастополь, Балаклава и Ялта. Эти города во многом подошли по своим показателям, которые плавно легли в сюжетную линию. Смотреть сериал можно будет уже с понедельника, всего же в сериале предусмотрено 12 серий. Всем приятного просмотра.

1

В сериале "Научи меня жить" зрители могут любоваться роскошными видами Крымского полуострова. Именно там и проходили съемки фильма. В частности, знаменитая курортная Ялта, Севастополь и его пригород - живописная Балаклава стали местами, где снимали "Научи меня жить". Такой выбор мест для съемок был неслучайным - режиссер хотел показать контраст между солнечными красивыми местами и мрачными событиями, которые в них происходили, а именно, орудовал серийный маньяк-убийца.

1

Снимали сериал Научи меня жить на побережье Черного моря.

В качестве основных мест съемки были выбраны районы Севастополя, Ялты и Балаклавы. Красивые виды, захватывающий сюжет гарантировали успех этого сериала.

0

Производством сериала занимался первый канал, а за съемочный процесс отвечал режиссер Валентин Донсков. Съемки данного сериала проходили в нескольких местах и все они были теплые и комфортные для того чтобы актерам ничего не мешало, снимали в городах: Севастополь, Ялта, Балаклава. Так что наверное в этом сериале не будет серых тонов по крайней мере не так много так как города просто чудесные для съемок любого фильма. Более подробную информацию о данном сериале можно почитать вот на этом сайте.

0

Не являюсь поклонницей русских мелодрам и детективов и, особенно, сериалов, но у меня их смотрит мама, а поскольку мы живем вместе, то и мне приходится их пересматривать поневоле.

Она ждет премьеру "Научи меня жить", который был снят в 2015 году. Фильм снимался в Крыму, а городами для его съемок стали Ялта, Севастополь и Балаклава. Я бывала в Крыму еще будучи гражданкой Украины и уверена, что пейзажи в сериале будут прекрасны.

0

"Научи меня жить". Этот психологический детектив уже 23 ноября мы сможем начинать смотреть на Первом телеканале российского телевидения.

Основные места съёмочного процесса пришлись на такие города, как Балаклава, Ялта, Севастополь.

Создатели придумали для телефильма оригинальный ход. Они решили поместить довольно мрачную историю про маньяка - убийцу на светлом фоне солнечного приморского города.

0

Вот я смотрю и все думаю: все-же это Севастополь. Потом раз-блин,Ялта!А оказалось,и там и там снимали. Города очень различны по своей структуре. Ялта у меня -вся скворешники. Севастополь строгий,белый,заново отстроенный в 50-е годы,сталинский ампир.

А Балаклавы я тут мало увидела. Вообще по красоте могли лучшие места подобрать. А они не стали.наверное,чтобы не узнать было.

0

Первый канал порадовал своих телезрителей очередным интересным сериалом - "Научи меня жить". Помимо увлекательного сюжета, в сериале можно полюбоваться видами Крыма и его известных городов. Зрители увидят там Севастополь, часть действия происходит и в небольшом городе Балаклаве. Также в городе-курорте Ялте происходили съемки многих сцен.

0

Сериал "Научи меня жить" стартовал на первом канале 23 ноября 2016 года после того получается как закончился сериал "Мажор". Режиссер Валентин Донсков хотел чтобы фильм не выглядел как серый блеклый очередной сериал в стиле "Улицы разбитых фонарей" и поэтому для съемок выбрал города Севастополь, Ялта, Балаклава там и снял свое кино.

0

Сериал "Научи меня жить" это свежий сериал от первого канала с участием актера Кирилла Кяро, который сыграл главные роли в сериалах "Нюхач", "Измены". Сериал снимали в Ялте в Севастополе и в Балаклаве, так что сериал не будет серым и унылым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID