Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто исполняет песню в сериале Научи меня жить? Где слушать, скачать песню?

Лорелея [175K] 2 недели назад
2

В оригинале песню "Научи меня жить" спела рок группа "Воскресенье" еще в лохматых 80-х годах, но конкретно для двенадцати серийного сериала с одноименным названием ее исполнил небезызвестный Гарик Сукачев (Бригада С) и перепел он интересно и не менее талантливо, чем был оригинал. Получилась своеобразная такая кавер версия. Скачать или прослушать данную композицию можно тут.

Сам сериал "Научи меня жить" в жанре детектив и выходит по первому каналу с 23 ноября 2016 года.

1

Песню "Научи меня жить" к одноименному сериалу исполняет Гарик Сукачев, лидер группы Бригада С. Изначально песню исполняла группа "Воскресение".

Продюсер фильма попросил Сукачева записать саундтрек к сериалу и он согласился.

Послушать песню можно в начале сериала, а скачать на просторах интернета.

0

Действительно, в титрах двенадцатисерийного сериала "Научи меня жить" звучит песня "Научи меня жить" в исполнении Гарика Сукачева. Дело в том, что одной из любимых песен продюсера сериала Андрея Феофанова (как он сам признался) является песня Алексея Романова «Научи меня жить». По атмосфере она больше всех подходила к фильму. Но кто же будет ее исполнять не могли решить в течение нескольких месяцев. Выбор пал на Гарика Сукачева. Вот что говорит сам Андрей Феофанов:

Песню можно скачать на различных интернет-ресурсах.

А вот титры сериала с песней в исполнении Гарика.

0

Честно говоря, с исполнителем песни из начальных титров сериала "Научи меня жить", а именно Гариком Сукачевым я не особенно хорошо знаком, поэтому и не узнал бы, что поет эту песню именно он, но в целом она получилась приятной.

Скачать и послушать этот трек можно в соц.сетях, например встречал ее ВК, а уж послушать ее там или скачать себе, в принципе не проблема

0

Вообще, это давнишняя песня легендарной группы "Воскресенье", датированная ещё началом 80-х годов. Песня так и называется "Научи меня жить". Смотреть здесь. Но именно для сериала эту песню "перепел" Гарик Сукачёв с коллегами.

источник Получилось очень даже хорошо.Слушать и качать можно здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID