Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как научиться не расстраиваться по пустякам?

вопрос закрыт
Ирина -000 [6] более года назад
4

Пользуйтесь правилом левой руки.

Правило:

Поднимите левую руку вверх

Резко опустите со словами "Фиг с ним"

От этого несуразного действия у вас переключится внимание, вы улыбнетесь, вуаля проблем нет.

Обязательно попробуйте и пользуйтесь на здоровье))

система выбрала этот ответ лучшим
2

У меня тоже такая же проблема. Я думаю, надо отвлекаться на что-то, что очень нравится, например, хобби.Не помешает также посетить психолога. Еще, говорят, что йога помогает (меняет мировоззрение).

1

Как только у вас возникли негативные эмоции, переживания из за каких то неприятностей, а уж тем более пустячных - подумайте о том, что это все проходящее. Подумайте лучше не о плохом, а о том, что у вас есть хорошего. О семье, о доме, о друзьях, о том как например отдохнули на прошлых выходных веселой компанией. Все эти неприятные пустяки часть нашей жизни) Которые делают нас немножко сильнее.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как перестать расстраиваться по пустякам?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..