Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто играет в сериале Научи меня жить? Актеры сериала Научи меня жить?

Лорелея [175K] 2 недели назад
тэги: сериал
0

Главную роль исполняет Кирилл Кяро, который играет психиатра и берется помочь следствию только потому что убитая была ему знакома, Кирилл Кяро так же звезда сериала "Измены" и еще играл в сериале на первом канале, который назывался "Нюхач". Так же играет звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская. Более полный список актеров вот на этом сайте читайте.

0

23 ноября 2016 года на Первом канале состоится премьера сериала "Научи меня жить".Актерский состав в этом психологическом детективе на мой взгляд хороший,снимаются:Кирилл Кяро,Елена Подкаминская,Елена Яковлева,Алексей Барабаш,Екатерина Волкова,Роман Полянский,Игорь Скляр,Анна Попова,Юрий Цурило,Яков Шамшин и многие другие.

0

"Научи меня жить". Премьерный показ этого детективного сериала нам готовит телеканал Первый. Это будет 23 ноября 2016-ого года. Актёрский состав детективного телефильма заслуживает зрительского внимания. В основной роли снялся Кирилл Кяро -

"Научи меня жить", Кирилл Кяро

**

"Научи меня жить" актёры

И ещё целый ряд известных зрителям имён.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID