Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Люблю животных, убирать, ухаживать, растить, наконец жить ими. Это стыдно?

voldemar15 [729] 2 месяца назад
1

У Вас дома в квартире так много животных? И много свободного времени? Это здорово! Не может быть это стыдным. Вам только можно позавидовать . У меня вот 2 аквариума. Так сложилось, что дочка развела рыбок, а потом вышла замуж и ушла жить к мужу. А рыбок в наследство мне оставила. А мне как-то не очень нравится за ними ухаживать. Ну, покормить я ещё их могу, ну воду долить могу. А вот на большее меня не хватает. Дочка с зятем много работают. Выходные - очень редкая штука. И поэтому чистить и мыть аквариумы приходится всё-таки мне. А для меня это просто каторга! Ну не люблю я это дело! Перемыть весь аквариум от верхнего стекла до промывания грунта , это как ремонт во всей квартире. Не люблю и не хочу. А Вы -молодец! И дай бог вам любви и терпения к братьям вашим меньшим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да ни в коем случае! Стыдно должно быть, когда заводят в качестве игрушки и не заботясь, выбрасывают. Если позволяет время, и если Вам это приносит радость, то я за Вас только рада. Главное, если Вы живёте в большом многоквартирном доме, чтобы соседям такая любовь к животным не доставляла никаких неудобств. В остальном, мои наилучшие Вам пожелания!

0

Не стыдно! Я тоже очень люблю животных и не стесняюсь этого. У меня есть кот, когда я жила с бабушкой завела себе 5 кошек. Так как частный дом большой и территория позволяет этого. Я уважаю людей, которые любят и жалеют животных

0

Ничего стыдного тут я не вижу))) Есть люди, которые вообще не любят ни животных(не людей), им вот точно надо стыдиться... А Вы просто любвеобильная и добродушная, нельзя стыдится того, что любишь)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID