Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как быть, если мой брат не равнодушен к моей жене?

voldemar15 [531] 2 недели назад
2

Если Ваш брат не равнодушен к Вашей жене и Вы в этом уверены на 100%, то для начала, конечно, надо просто поговорить с ним на эту тему и вежливо, без лишних эмоций всё выяснить. А он в какой степени не равнодушен? Просто смотрит на неё, завидует Вам и вздыхает? Или пристаёт к ней, наговаривает на Вас плохие слова, требует, чтобы она развелась с Вами и ушла к нему? А он женат или нет? Если не женат, то он до сих пор не женат из-за того, что не равнодушен к Вашей жене или по другой причине? И как давно это длится? Я не знаю, как Вам что-то посоветовать, если возникает столько вопросов. А Вы давно об этом узнали? А как Ваша жена на это реагирует? Вобщем, надо всё решить полюбовно. Объяснить ему, что не смотря ни на что ваша семья никогда не разрушится и что Вы лично приложите все усилия для этого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну как быть... приглядеться, вспомнив старую народную мудрость про вскакивание кобеля, к своей супруге - не ошибается ли тут вековая присказка? И если не ошибается - либо отпустить женщину, которая неверна тебе, либо не отпускать, надеясь, что пройдёт. Но большинство отпускает, и правильно делает. Насильно мил не будешь - ещё одна древняя банальность, не теряющая актуальности.

Золотка [2.1K]
ну это ведь другой случай-если она к брату неравнодушна..  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID