Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как зарегистрировать маму с одного IP,чтоб не было аффилир. аккаунта(См)?

Лева Семечкин [189] 2 недели назад

Живем в одной квартире.Мама заинтересовалась БВ.У всех свои ноуты,свич один.Как зарегистрировать её,чтоб не "пришили" аффелированный аккаунт.Мне уже пришили,хотя регистрировал жену через её комп.

galina avanesova [20.9K]
См. http://www.bolshoyvopros.ru/questions/473482-mozhet-li-neskolko-chleno­v-semi-zahodit-na-bv-s-odnogo-kompjutera.html  2 недели назад
комментировать
2

Вам есть смысл обратиться с этим вопросом к Администрации (при помощи письменного сообщения через кнопку "Обратная связь" о том, что желаете быть с мамой на сайте, как с чужим человеком). Я не уверена, что Ваша проблема будет решена положительно, но других путей избежания аффилирования я не вижу.

_

И к слову: А что Вам за резон бороться за отсутствие аффилирования? Хотите технически поддерживать маму на сайте? Я думаю, она сама справится с работой, будучи взрослым и опытным человеком. Если есть желание помочь ей, то лучше не технически, а "эрудически" (если Вы эрудит). Подскажите нужные и интересные темы, какие-то идеи в работе. Ошибки проверяйте у неё, если абсолютно грамотны.

0

Воспользуйтесь TOR-браузером. Он маскирует реальный ip. Только скорее всего потом на БВ надо будет ходить тоже через TOR-браузер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID