Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если Бузова переживает из-за Тарасова, почему он так весело ведёт "ДОМ 2"?

Сэльют сэтонкомуа [72.6K] 3 недели назад

По её эфирам на "Комеди баттл", "ДОМ 2" и других шоу, трудно сказать, что Бузова в депрессии, она "цветёт и пахнет", веселится, смеётся и танцует.

Так в чём дело ? Бузова врёт о своём депрессивном состоянии? И есть ли вообще разрыв с Тпрасовым ?

1

Ну а что ей еще делать на работе?

Показывать всем какая она несчастная и плакать горькими слезами перед камерами. Это работа и личная жизнь сюда не должна вмешиваться.

вот в своем инстаграме она выкладывает всякие разные грустные посты, где дает понять всем, что у нее кризис в отношениях. там где-то на просторах соц сетей можно увидеть как она страдает и переживает

0

Лично я нахожу объяснение столь хорошему настроению Ольги Бузовой в том, что вся эта история с разводом специально ею придумана, отрежессирована и претворена в жизнь И так думаю не только я один, но и многие пользователи соц сетей, а также журналисты всевозможных светских хроник.

источник

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID