Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт belpkoiw.ru, какие отзывы? Belpkoiw.ru лохотрон?

Андрей Грут [25.5K] 2 недели назад

На данном сайте предлагают "подарок" - после регистрации на gleatvirtyalmoney.ru получать стабильный высоки доход. Очередной лохотрон?

4

Конечно же лохотрон, и таких и подобных ему ресурсов в интернете пруд пруди и вот перед нами еще один экземпляр пополнивший ряды мошеннических ресурсов, тем более с плохой репутацией.

Запомните одно простое правило - сайты обещающие сразу и за короткое время большую прибыль, даже не 99, а все 100% лохотроны и на них вы потеряете все деньги - если конечно сделаете депозит.

Поэтому не стоит верить красивым и сладким обещаниям и терять свое время на подобных ресурсах, а лучше уделить это время поиску действительно заслуживающих внимания проектов. Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мой почтовый ящик скоро треснет от спама, но я ни капли не расстроен этим, наоборот, в этом есть свои плюсы. Мошенники держат меня, как говорится, в курсе свеженьких лохо-новостей.

На этот раз я заметил, что у спамеров явно нет между собой согласованности в действиях, ведь пригласительное письмо для ознакомления с сайтом belpkoiw.ru мне пришло несколько раз.

Итак, как я уже упомянул в своем вопросе, заманивают здесь неким подарочком, забрать который можно якобы на сайте gleatvirtyalmoney.ru.

Вводим от балды любые логин и пароль, системе же все-равно, ведь основная задача мошенника - выманить с "работника" 130 рублей. То, что там зовется "повышением статуса" - можно обозвать обычным разводом на деньги.

Будьте внимательны, вполне вероятно, позже появятся новые клоны этих мошеннических одностраничников, которые снова будут активно рекламироваться спамерами.

3

Сайту три дня от роду, но амбиции просто зашкаливают.

Некий Андрей пытается убедить пользователей, что он заработал уже больше 4 миллионов рублей, но честно говоря слабо верится, так как сайт оформлен из рук вон плохо, мошенник ни разу не постарался, ну а все туда же хочет развести наивных людей.

Про заработок толком ничего непонятно, ясно одно, чтобы узнать что-нибудь нужно повысить свой уровень, стоит это недорого, всего 130 рублей.

Правда, после этого никто ничего не скажет и не напишет как заработать кучу бабла, так что не будем давать этому аферисту нажиться на нас, просто проходим стороной этот лохотрон.

1

Все сайты, которые требуют оплат под любыми предлогами (повышение статуса, единовременная оплата, покупка программы и тому подобное), являются лохотронами. Сразу же после оплаты чего-нибудь якобы для запуска работы этой системы сразу же всё прекращается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID