Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто может позволить себе такой унитаз ( смотрите)?

RAMUS [672] 2 недели назад

3

Какая безвкусица! Лично мне не хочется на него даже смотреть. Это же какую манию величия надо иметь, чтоб оценить свою пятую точку в стоимость данного унитаза. Я думаю, что он весьма не дешевый. Да и выглядит как-то пошло. Я бы сказала, что это унитаз для человека в годах, если ему так будет угодно. Типа, прощай молодость или, типа, ну и что, что я не молодой, зато какой богатый. Молодым этот унитаз противопоказан.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Предположу, что Басков- а что, пафосно и как раз в его стиле. Мне кажется что вот именно он органично бы смотрелся верхом на данном троне.))) Ну а если серьезно вероятно владелец какой-нибудь чиновник, либо арабский шейх, ну на крайняк Абрамович. Все, сдаюсь! Фото владельца в студию, плиз!

2

Такой унитаз может позволить себе любой человек, которому нравится его внешний вид и устраивает его стоимость. Правда, вследствие его стоимости, видимо, к этому унитазу должна быть предусмотрена и охрана, во избежание эксцессов по выносу Вас вместе с ним из помещения.

1

Это, вероятно, унитаз из дома Януковича, куда водили людей на экскурсии после его бегства с Украины. Богатство внутреннего убранства должно было служить доказательством, что правильный был переворот. Но это все пропаганда.

Вот,говорят, в Японии применят унитазы с множеством функций. Измеряется температура, делается анализ мочи, другие анализы и сразу пердупреждает, если что не в порядке. И это лучше, чем позолоченный обычный унитаз.

1

Вспомнила передачу, где показывали жилище Бари Алибасова, вот там как раз он показывал золотой унитаз.Много лет назад у Мартиросяна во время пожара украли золотой унитаз.Такое санитарно-техническое приспособление могут позволить себе звезды шоу-бизнеса и бизнесмены,потому что это дорогое удовольствие.

0

Такой унитаз, в смысле золотой, или в крайнем случае с позолотой, могут позволить себе поставить люди с недалеким вкусом из числа тех у кого денег "куры не клюют"

При этом они вкупе к унитазу пропишут себе универсальное средство, которое сделает их каловые массы, под стать унитазу.

Именно об этом средстве, можно ознакомиться здесь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID