Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

После массажа вакуумными банками болит тело,что делать?

vika new [558] 3 недели назад

Как облегчить боль. И когда можно делать следующий сеанс.

1

Для ускорения восстановления необходим адекватный (до возникновения боли) двигательный режим. Это, если нет синяков, т. е. гематом. Если же они у вас есть, то нужны рассасывающие мази, усиливающие периферическое кровообращение. Нужно делать массаж выше места гематом, синяков и кругляшков после банок. Кожа-это отражение внутренних органов. Синяки могут появится из-за застойных явлений во внутренних органах, зоной представительства которых является данный участок кожи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я делала массаж вакуумными банками. 10 сеансов каждый день в назначенное время. Тоже очень-очень сильно болела спина, я была вся в синяках. Ничего не помогало. Мне эту процедуру делали в санатории. Даже не знаю до сих пор, что может помочь. Могу только успокоить, если болит, значит там сильные солевые и не только застои и значит лечение проходит эффективно. Мне врач объяснил, что должно болеть и это нормально. Теплая ванна немного помогает.

0

Вы недостаточно разогрели кожу перед массажем поэтому такой эффект вполне возможно что появятся еще и синяки. Выпейте обезболивающее ели вас сильно беспокоит боль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID