Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если вернуть ментам все незаконные удары, много их выживет?

Лева Семечкин [223] 3 недели назад

Знаю,что сотрудники милиции,полиции Рано или поздно наносили людям удары,даже с плохими последствиями.Если нанести (вернуть) всем ментам то же количество ударов и переломов и других повреждений,что нанесли они не заслуженно другим людям,пользуясь властью,много ли их бы осталось? Почему не восстановить справедливость? Не позволить гражданам "вернуть" все долги этим людям в форме?

1

Почему все воспринимают справедливость как наказание за боль болью. Хорошо когда другому плохо оттого, что он сделал тебе больно. Нет, другому больно - это никогда не хорошо. А как наказывать полицейских согласно закону решать не гражданам, а специальным органам.

Лева Семечкин [223]
Да,не бывали Вы,батенька.под ментовским прессом на пустом месте,по ошибке.А потом-"Извините,мы ошиблись".А "Извините" вместо сломанных ребер не вставишь.Просил выдать мне того сотрудника на честный бой,чтоб я ему все переломал-нет,не дали.Да ещё и пригрозили.Нет против них закона,надо только мстить из-за угла,карая всех,кто по "ошибке" бил незаконно людей,ломал им жизни.  3 недели назад
Витенька Простачок [23.8K]
Был, товарищ, как все, наверное. Но зуб не точу.  3 недели назад
Лева Семечкин [223]
А зря! Если все будут бездействовать,то будет беспредел!  3 недели назад
комментировать
0

Ну менты они и в африке менты и жёсткость это нормально. Работа у них довольно нервная, а так-же в кого не плюнь все ничего не нарушали и на выпендрёже как блатные. Тут думаю во многом винаваты сами избиваемые. Так-же менты используют постоянные побои когда думают, что ты жулик, а доказать ничего нельзя Вот тут часто и бывают ошибки. Так как в сфабрикованных делах кога отмазывают кого-то в основном идут гопники, которых в принципе не жаль посадить.

sfrorlov [4.4K]
В америке полиция может, просто застрелить за любое малейшее неподчинение и всё нормально.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID