Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Не стыдно ли дарить любимому мужчине копию часов ROLEX? Почему?

Iren Solar [15.1K] 3 недели назад
1

Ответьте себе, хотелось ли вам получить в подарок копию сумочки от Шанель? Или копию духов от Диор? Вряд ли вы ответите положительно.

Если мужчина по бюджету не может купить себе Ролекс, то вряд ли кто-либо поверит, что это оригинал. И это будет выглядеть смешно. Если же он может купить эти часы, то он в жизни не оденет подделку.

Так что, мой ответ на ваш вопрос положителен - стыдно.

1

А что делать, если Вы высоко цените своего любимого и хотите для него звезду с неба, а денег на звезду не хватает. Если мужчина умный и знает Вас очень хорошо, то обязательно оценит Ваш душевный порыв. Как говорится:"Мне не дорог твой подарок - дорога твоя любовь!" Поэтому дарите смело и не стесняйтесь.

1

Стыдно, ведь подделку видно невооруженным глазом. И если верить приметам, то дарить часы любимым нельзя- к расставанию. По собственному опыту могу сказать- примета верная, в моей жизни это сработало. Так что, не советую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID