Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Не стыдно ли дарить любимому мужчине копию часов ROLEX? Почему?

Iren Solar [16.5K] 3 месяца назад
2

На мой взгляд слово стыдно здесь не уместно. Стыдно за что? За факт подарка? Вряд ли. За то что это копия часов? Но вы я надеюсь скажите ему что это копия. Ведь не будете убеждать что это оригинал. К тому же каков смысл дарить копию? Позволю себе дать вам совет. Задайте себе (или ему) вопрос "А нужны ли ему часы вообще?" Если да то следующий совет. Подарите качественные часы. Именно качественные, надежные. Я не сказал красивые или те с которыми можно плавать на глубине 30 метров.

Реальный случай из жизни. Друг купил себе часы. На мой взгляд дорогие что то в районе 4 тыс руб. Российская фирма, с историей из СССР, противоударные, водонепроницаемые. Проходили меньше года. Эксплуатация была щадящая. Ремонтировать он не стал не знаю почему. Мне моя бабушка когда то купила Часы за 100 рублей на день рождения году этак в 2000. Россыпью лежали на витрине. Ходили они у меня очень долго. Потом я их забросил так как мобильники появились. Потом я в армию попал. А там на мобиле время не посмотришь и опять часы пригодились. Чего они там только не перенесли. И грязь, и зарядки, и встряхивания постоянные, и удары. Ходили и ничего.

Выбирайте качество, а не брэнд.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ответьте себе, хотелось ли вам получить в подарок копию сумочки от Шанель? Или копию духов от Диор? Вряд ли вы ответите положительно.

Если мужчина по бюджету не может купить себе Ролекс, то вряд ли кто-либо поверит, что это оригинал. И это будет выглядеть смешно. Если же он может купить эти часы, то он в жизни не оденет подделку.

Так что, мой ответ на ваш вопрос положителен - стыдно.

1

А что делать, если Вы высоко цените своего любимого и хотите для него звезду с неба, а денег на звезду не хватает. Если мужчина умный и знает Вас очень хорошо, то обязательно оценит Ваш душевный порыв. Как говорится:"Мне не дорог твой подарок - дорога твоя любовь!" Поэтому дарите смело и не стесняйтесь.

1

Стыдно, ведь подделку видно невооруженным глазом. И если верить приметам, то дарить часы любимым нельзя- к расставанию. По собственному опыту могу сказать- примета верная, в моей жизни это сработало. Так что, не советую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID