Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваше мнение о мультфильме "Бумажки"?

Iren Solar [15.1K] 3 недели назад
категория: другое
1

Дебильнее мультфильма просто не придумать. Иногда не успеваем переключать, а этот бред начинается, и приходится смотреть с детьми. Честно - у меня шок, как вообще это можно было придумать. С детьми всё понятно, чем прикольнее - тем круче. Но я вообще не понимаю, о чём этот мультфильм. Пыталась вникать, но, видимо, у меня недостаточный уровень развития.

Лучше бы почаще показывали мультфильмы "Сказка о золотой рыбке", "Аленький цветочек", "Сказка о царе Салтане" и подобные им вещи. И смысл глубокий, и картинка красивая и именно умные приятные мультфильмы.

1

Очень не нравится мне этот мультфильм. Надо же было такое придумать! Главные лица - лось Аристотель и дятел Тюк-тюк. Фильм скучноват, дети (по крайней мере, наши) не бегут на этот фильм. Выражения тоже мне не нравятся, бумажно, не бумажно... Хорошая задумка, как в конце серии сделать игрушку из бумаги, но сам мультик совсем не впечатляет.

1

Очень познавательный мультик. Детям и интересно, и полезно, так как в конце всегда есть инструкция как сделать ту или иную поделку. Я считаю, что лучше смотреть "Бумажки", чем всякие там "Свинка Пеппа" или "Покойо", в которых 0 познавательной информации для ребёнка.

0

Этот мультфильм просто выбешивает!Ребенок его смотреть не любит!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID