Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Интересуются ли американцы выборами президента в РФ?

para29 [1.1K] 3 недели назад
5

Думаю простым американцам совершенно безразличны выборы в России, тем более, что им никогда не понять по какому принципу они производятся, почему некоторые генсеки правили тут веками, а нынешние президенты время от времени меняются стульями. Ведь большинство жителей США не пропадает днями напролет у экранов телевизоров, а на выходные дни разбегаются по своим уикэндам, выбросив из головы напрочь всякую политическую дребедень. Может быть поэтому выборы в США никогда не назначаются на выходные дни. За результатами наших избирательных компаний следят лишь политтехнологи и аналитики, подсказывая заинтересованным службам и лицам алгоритмы действий и правила поведения с российским истеблишментом. Интерес к американским президентским выборам подогревается нашими СМИ, главным образом, чтобы развлечь народ и отвлечь от собственных российских проблем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

И американцы, и европейцы живо интересуются выборами в России. Причем не только президентскими, но и парламентскими. Накануне выборов в России активизируются западные политтехнологи, а за самими выборами пристально следят ревизоры-наблюдатели из Европы и США.

1

Американцы и своими выборами не очень интересуются, страна не настолько политизирована.

А интересуются в основном специалисты: политологи, политтехнологи, социологи, и то в основном с профессиональной точки зрения.

0

Подобно тому как наша страна ликует по поводу выбора Трампа? я думаю конечно, следят и пристально наблюдают. Ждут когда придет кто либо, типа Ельцина который распродаст всю Россию. Но придется долго ждать, Путин еще первый срок не отслужил а еще второй пологается естественно)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID