Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как найти няню?

вопрос закрыт
lili111 [95] 3 недели назад

По каким критериям выбрать няню 1,5 годовалому ребёнку? Какие документы я могу требовать, на что обратить внимание?

1

Конечно, никакая няня не заменит маму. Но если выхода нет, то нужно к этому отнестись серьезно. Выбирайте няню только по рекомендациям. Обязательно!!! Даже если Вам в агентстве опишут ее как самую прекрасную няню. Постарайтесь позвонить семье, где она работала до Вас и распросить о ней. У нее должны быть свои дети. Иначе как она будет ухаживать за Вашим ребенком? Отлично если у нее будет мед. или пед. образование. Медицинская справка- это обязательно. Я бы еще потребовала справку от психиатра. Обратите внимание на её внешний вид, чтоб никаких акриловых длинных ногтей, чтоб ребенка не поранила. Чтоб никакого парфюма, ребенку не нужна лишняя аллергия. Никаких высоких каблуков. На них она за ребенком на улице не угонится. Если хотя бы чуть-чуть услышите от нее запах сигарет -не связывайтесь.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Где найти хорошую няню, и на что обращать внимание в первую очередь?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID