Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Георгий Деев собирается защищать свою жену в суде? Есть шансы?

Ёпрст Известный [221K] 7 месяцев назад

... А теперь хочу обратиться к тем, кто реализовал эту травлю, основанную на системном сливе и на миксе личных фотографий с фейковыми.

Все эти СМИ, со странными доменами типа in.ua, будут указаны в судебном иске. И нет, я не тешу себя надеждой выиграть суд, я просто буду отстаивать честь моей жены. Потому что у вас нет права вторгаться в нашу приватную жизнь.

Gosha Deev

1

Там не только шансов нет, но и его самого по "ответным" искам могут затаскать.

И вообще выглядит это так, что они первые кто пользовался этими фотоданными.

Если этому герою-мужу не нравятся особо откровенные снимки зам.министра, то и не снимал бы.

Другое дело, если не он снимал жену, то кто ? ))

Просто он судится не за фото, а за то...

Его 24-летнюю жену вдруг назначили на такой высокий пост.

Мы же не маленькие и не тупые - всё мы понимаем и делаем соответствующие выводы.

Вот за эти выводы он и судится!

Безперспективняк!

Но если этот Георгий утверждает что она не такая, мы поверим ему... на минутку, вторую, а потом снова - ржем! ))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Самому снять ню фото жены и в суде путем проведения экспертизы доказать, что это не она. А вообще девочке в 24 года рановато на такой пост.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID