Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мультиварка REDMOND RMC-M211 - хорошая? Какие отзывы?

С С С Р [319K] 9 месяцев назад
5

REDMOND вообще достаточно приличная марка, я в свое время приобрела мультиварку именно от этого производителя, правда, модель у меня подороже.

На мой взгляд, указанная модель - очень достойный вариант за такую цену. Режимов много, есть из чего выбрать, дисплей яркий, отчетливый, все снимается, моется. В комплект входит ситечко для режима "На пару", две ложки: плоская и черпачок (кстати, на самой мульте есть держатель для ложки), а также мерный стаканчик, инструкция и книжечка с рецептами. А еще мне очень нравится дизайн: черный - и практичный, и стильный цвет.

Как бы то ни было, на мультиварку REDMOND RMC-M211 будет действовать гарантия: от магазина "Лента" - 2 недели, как положено по закону, и один год от производителя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Вопрос резонный, в гипермаркетах "Лента" сейчас именно этой модели мультиварки продаются с очень большой скидкой (для тех, кто владеет картой постоянного покупателя и собрал необходимое количество фишек), и люди волнуются - не подсовывают ли им что-то не особенно качественное.

На Яндекс.Маркете отзывов пока нет, но есть один отзыв на очень популярном специализированном сайте. Человек, купивший этот продукт (совсем недавно, именно в Ленте и по акции) сделал очень подробный и толковый (видно по тексту, что человек действительно пользовался тем, о чем написал отзыв, плюс был опыт использования мультиварок ранее, это тоже ценно) обзор с фотографиями. Выводы отзыва: вещь просто замечательная, минуса два: скользкие ножки и не очень удобно и бесшумно закрывающаяся крышка. При такой цене (1990 рублей) - сущие пустяки для красивой, функциональной добротной кухонной помощницы.

4

Фирма Redmond сейчас, пожалуй, наиболее раскрученный бренд среди ряда мультиварок, которые сейчас представлены в магазинах.

О данной марке в целом достаточно противоречивые отзывы. Скажем так, этот бренд варьирует в среднем ценовом сегменте предлагая соответствующее среднее качество, но стоит отметить, что это не худший вариант мультиварок.

Если говорить о конкретной модели RMC-M211, то следует отметить, что объёма в 5 литров вполне хватит для семьи из трёх человек. Удобно, что присутствует функция "Мультиповар", которая поможет установить индивидуальные параметры приготовления все зависимости от программ в мультиварке. Также весьма удобна функция "Поддержания температуры" и "Отложенный старт".

Если говорить о конкретных отзывах людей, которым довелось пользоваться данной мультиваркой, то ниже представлены некоторые отзывы.

3

REDMOND - пожалуй, одна из самых расскрученных и недорогих фирм, которая выпускает большое количество мультиварок с разными функциями и разным дизайном.

Многие покупатели предпочитают именно эту торговую марку, одной из самых популярных моделей является REDMOND RMC-M211, в этой мультиварке много удобных функций (йогурт, мультиповар, пароварка, поддержание температуры, подогрев), много различных программ (жарка, плов, молочные каши, крупы, выпечка, суп и так далее).

Также данная модель может похвастаться удобной чашей на 5 литров, в комплект также идет: книжечка рецептов, ложка, мерный стакан.

Мультиварка продается в двух цветах: черный и стальной.

Отзывы в основном положительные, многим покупателям нравится эта модель, вот некоторые из отзывов:

3

В Ленте очень часто бывают акции, где можно многие вещи приобрести с большой скидкой. Я в Лене постоянно беру сковородки по акции, но это не значит, что они плохого качества, также и касается мультиварки. Цена еще ни о чем не говорит, можно купить дорогую мультиварку и она быстро сломается. У меня тоже мультиварка этой фирмы и при том не из дорогих моделей. Купила я ее в Озоне. Пользуюсь уже более 2 лет и проблем с ней нет, только чашу пришлось поменять. Мультиварки Редмонд все хорошие по качеству, а сломаться могут мультиварки и других производителей. Производитель всегда дает гарантию, поэтому нет повода для подозрений.

2

Если говорить об компании REDMOND, то можно с уверенностью сказать, что это проверенная временем и надежная компания, которая зарекомендовала себя с положительной стороны.

А если говорить об мультиварке М212, которая на популярных интернет - магазинах стоит около 1990 рублей, то сразу можно сказать что она демократичная, каждый можете себе позволить такое устройстве.

Вместе с мультиваркой, вы получаете невероятно большой набор функций, который помогут вам в приготовлении пищи, на разные случаи жизни.

Мне очень нравится в данной мультиварке функция - отсрочки старта, то есть, я могу засыпать продукты, то есть ингредиенты, включить данную функцию, отсрочить время на определенный промежуток, и по истечению данного промежутка времени, мультиварка автоматично и самостоятельно начнет готовить пищу.

Также, в наборе есть большое количество девайсов и посуды, которые помогут готовить пищу удобно. Есть в комплекте мерная чаша, поварешка и много дополнительных принадлежностей.

Хочется отметить книжку с рецептами, которая также есть в составе, потому что, с ее помощью, можно говорить блюда, которые подходят для данной мультиварки и не переживать.

Так что, если вы хотите купить многофункциональное для себя устройство, то данная мультиварка именно для вас.

2

Когда говорят о мультиварке REDMOND RMC-M211, то как правило интересуются двумя моментами: 1) качество; 2) цена. Соотношение этих двух важнейших параметров мультиварки при высокой или низкой цифре первого критерия и характеризуют её как хорошую или плохую.

Отзывы о мультиварке (ещё ещё и обиходно называет скороваркой) REDMOND RMC-M211 сводятся в основном к тому, что она недостаточно испытана на кухне покупателей, в этом и заключается пока ещё единственный существенный минус. Но он может начисто стереться временем. Активно продающаяся в сетях "Лента", "Эльдорадо" и "М-видео", эта многофункциональная кухонная машина является продуктом надёжной марки.

Мультиварка REDMOND попала под очень заметные акции, эти скидки делают вышеупомянутое соотношение выгодным. В особенности - для владельцев карт. REDMOND RMC-M211 недороги, цены психологически уменьшены до размера ниже 2000 рублей сейчас и могут составить 1990 рублей. Это важно.

Объёмная, довольно удобная и обладающая нужным ассортиментом функций, мультиварка считается многими хорошей.

0

Так-же хотел узнать какие-же отзывы о мультиварке REDMOND RMC-M211, так как именно такую модель подарили на новый год нашей бабушке ее подруги. Уже первого января мы опробовали ее в действии и первое что в ней приготовили - это сварили пельмени :)

У нас в семье у самих аппарат этого производителя, только модель другая и хочется написать только положительные слова об этом агрегате - так как уже на протяжении трех лет исправно работает и радует нас своей производительностью. Очень хорошая, а самое главное полезная и удобная вещь - которой место на любой кухне.

0

REDMOND - эта марка сама по себе является довольно надёжной. Тоже самое можно сказать и о данной мультиварке. Понятное дело, что спрос на мультиварку возрос в связи с проводимыми акциями, и люди дабы не попасть впросак ищут информацию о данном продукте. Можно сказать то, что мультиварка приятно удивит владельцев, она удобна, функциональна, а за такую цену как 1990 руб по акции в Ленте, она вообще шикарна.

0

Да у нас именно такая мультиварка REDMOND RMC-M211. И честно говоря пока нареканий нет. Работает исправно и без проблем. Но как говорится всего несколько месяцев. Но как говорится время покажет и естественно испытания продолжаются. Особенно мне нравится когда в ней готовят гречневую кашу. Быстро и не надо следить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID