Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Готовы ли вы умереть за фастфуд?

evlag [1K] 3 недели назад
2

Я, наверное,не современная, но я его вообще не ем. Попросту он мне не нравится. А еще это не полезно. Обхожу эти заведения стороной.Я сама готовлю хорошо. Готовлю вкусно и очень быстро. У меня всегда полный холодильник. Моя семья всегда накормлена до отвала и им тоже нету смысла есть фастфуд. Еще мне очень не нравится еда в Макдональдсе, потому что там все в каких-то коробочках, баночках ярких. Ерунда какая-то. Кушать нужно из нормальной посуды, чтоб еда лежала на тарелке. Должна привлекать еда, а не коробки яркие. Давно заметила, чем ярче упаковка, тем худшего качества продукт, будь то магазин или заведения фастфуда.

1

Нет, не готова, я не питаюсь фаст-фудом, мне проще яичко с картошечкой отварить, макарошки с мясом. Это не моя еда. Кроме того, в свое время я наслушалась всяких слухов про фаст-фуд, не известно, что есть правда, но вполне достаточно, чтоб отбить аппетит.

0

Не скрою, что было время, я любила фаст-фуд, но уже более двух лет, как отказалась от него, стараюсь сама готовить, пусть иногда и использую кое-какие полуфабрикаты, например замороженные овощные смеси, но не более.

А уж умирать за него точно не стоит, это всё-таки вредная еда, я на себе убедилась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID