Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если посадить не по Лунному календарю - ни чего не вырастет?

СТЭЛС [43.2K] 2 недели назад

Если посадить не по Лунному календарю - ни чего не вырастет?

2

Я тоже сажаю не по лунному календарю, а когда есть время и у меня всё растёт. Помидоры сажу под лукрасил и они растут всё зависит от семян и сортов. А подруга садит по лунному календарю и помидоры в парнике так у неё вообще этим летом почти их не было, вот тебе и календарь. А у меня и сейчас ещё свежие лежат. Убедилась на собственном опыте, что всё зависит от сорта и семян.

2

Никогда в жизни специально не ориентировались на лунный календарь (Бред какой то) посадки и высева растений. Всегда вырастает хороший урожай. Все зависит от плодородности почвы, от семян, от полива и ухода за растениями. Ну и от погодных условий. Никто не будет что то сажать по лунному календарю если заморозки или снегу навалило неожиданно.

2

Это на пенсии ещё можно "играться" в этот календарь.А когда работаешь,надо хотя бы успеть посадить всё вовремя.И ,потом.многие культуры,надо бы посадить пораньше.А "Лунный календарь", не разрешает.По-моему.больше пользы будет,если проигнорировать календарь.

2

Некогда глядеть в этот Лунный календарь.Всё сажаю в зависимости от свободного времени, погоды.Пока всё,Слава Богу, вырастает и даёт урожай.Я не против Лунного календаря, но мне просто некогда его читать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID